Calendrier des compétitions Membres, réserver votre départ Visiteur, réservez votre green-fee Espace Membres
Revenir à la liste
14 juin 2024 Simple Stroke Play


Résultats Brut - Dames
# Prénom / Nom Idx. T1T2T3Total
1re
UmaU. BERGNER
-4.0 71 73 144
2e
LeelouL. GIRAULT
-1.5 75 73 148
3e
CharlotteC. MENAGER
-2.1 76 73 149
4e
CélesteC. DARLOY
-1.9 76 75 151
5e
EllaE. LEVY
-1.4 75 76 151
6e
MaëlleM. DREYER
1.1 78 78 156
7e
MargotM. BOENI
1.4 81 79 160
8e
AlixA. SEILER
7.1 81 82 163
9e
BertilleB. LORIN
6.8 86 85 171
10e
DelphineD. RAVET
10.6 90 89 179
11e
Ana-ElenaA. KUSTERS
0.1 0 0 0

Départs

Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
Aucun départ disponible.
Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
08:30 / 1 08:30
1
EmilioE. MEIJER
-2.6
VadimV. DEJOUR
2.0
08:41 / 1 08:41
1
LucasL. VAN DUIJVENBODE
-2.8
MariusM. DUPRAZ
-1.4
08:52 / 1 08:52
1
AdrienA. MEDINGER
-0.4
HugoH. GRIESHEIMER
0.9
Jean LucJ. PAUL
2.6
09:03 / 1 09:03
1
LouisL. BAYARD
1.4
VirgilV. REIBEL
1.6
StephaneS. FERAL
2.9
09:14 / 1 09:14
1
VincentV. ROSSET
1.0
ArthurA. WILLEMIN
1.8
HadrienH. MARTIN
2.2
09:25 / 1 09:25
1
GregoryG. FRETZ
2.5
KennyK. MAITRE
2.5
KarimK. ELASERY
2.8
09:36 / 1 09:36
1
RomainR. DRONIER
4.1
AllanA. ARNOLD
4.1
LucL. BECKER
5.4
09:47 / 1 09:47
1
JulesJ. MODELON
5.6
Jean MichelJ. CATY
6.5
EvanE. JERONIMO
6.8
09:58 / 1 09:58
1
EstebanE. PEREZ
6.7
LionelL. MADER
7.1
ManuelM. LORIN
7.4
10:09 / 1 10:09
1
EdouardE. CONVERSET
7.8
RodolpheR. BRAEMS
8.2
BrunoB. FETEL
8.4
10:20 / 1 10:20
1
PierreP. MENAGER
9.7
GelinG. COULAUD
10.2
DavidD. CHOPARD-LALLIER
13.7
10:50 / 1 10:50
1
CélesteC. DARLOY
-1.9
MaëlleM. DREYER
1.1
11:01 / 1 11:01
1
CharlotteC. MENAGER
-2.1
LeelouL. GIRAULT
-1.5
11:12 / 1 11:12
1
UmaU. BERGNER
-4.0
EllaE. LEVY
-1.4
MargotM. BOENI
1.4
11:23 / 1 11:23
1
BertilleB. LORIN
6.8
AlixA. SEILER
7.1
DelphineD. RAVET
10.6
11:50 / 1 11:50
1
BogdanB. SANDRINI
-3.5
MichaëlM. NAJBURG
-3.0
12:01 / 1 12:01
1
NathanN. COTTE
-2.1
SimonS. GERMAIN
-2.0
EdouardE. PHILIPPE
-1.7
12:12 / 1 12:12
1
BalthazarB. DUCLOS
-2.0
PaoloP. FAZZONE
-1.4
DavidD. ROUSSEL
-1.3
12:23 / 1 12:23
1
LorisL. BONNETTON ALBAN
-0.4
TomT. LEHMANN
0.4
ArmandA. RUFFIER-MERAY
0.6
12:34 / 1 12:34
1
ArthurA. BERLIN
0.7
TiboT. VAN DE NESTE
0.8
AlanA. CEVIRGEN
1.2
Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
08:30 / 1 08:30
1
ManuelM. LORIN
7.4
GelinG. COULAUD
10.2
DavidD. CHOPARD-LALLIER
13.7
08:41 / 1 08:41
1
LionelL. MADER
7.1
EdouardE. CONVERSET
7.8
BrunoB. FETEL
8.4
08:52 / 1 08:52
1
Jean LucJ. PAUL
2.6
RodolpheR. BRAEMS
8.2
PierreP. MENAGER
9.7
09:03 / 1 09:03
1
HadrienH. MARTIN
2.2
RomainR. DRONIER
4.1
Jean MichelJ. CATY
6.5
09:14 / 1 09:14
1
LucL. BECKER
5.4
JulesJ. MODELON
5.6
EvanE. JERONIMO
6.8
09:25 / 1 09:25
1
ArthurA. WILLEMIN
1.8
AllanA. ARNOLD
4.1
EstebanE. PEREZ
6.7
09:36 / 1 09:36
1
ArthurA. BERLIN
0.7
GregoryG. FRETZ
2.5
KarimK. ELASERY
2.8
09:47 / 1 09:47
1
DavidD. ROUSSEL
-1.3
VincentV. ROSSET
1.0
KennyK. MAITRE
2.5
09:58 / 1 09:58
1
LorisL. BONNETTON ALBAN
-0.4
VirgilV. REIBEL
1.6
StephaneS. FERAL
2.9
10:09 / 1 10:09
1
AdrienA. MEDINGER
-0.4
TomT. LEHMANN
0.4
VadimV. DEJOUR
2.0
10:20 / 1 10:20
1
TiboT. VAN DE NESTE
0.8
HugoH. GRIESHEIMER
0.9
LouisL. BAYARD
1.4
11:00 / 1 11:00
1
BertilleB. LORIN
6.8
DelphineD. RAVET
10.6
11:11 / 1 11:11
1
MargotM. BOENI
1.4
AlixA. SEILER
7.1
11:22 / 1 11:22
1
LucasL. VAN DUIJVENBODE
-2.8
EmilioE. MEIJER
-2.6
NathanN. COTTE
-2.1
11:33 / 1 11:33
1
MichaëlM. NAJBURG
-3.0
SimonS. GERMAIN
-2.0
PaoloP. FAZZONE
-1.4
11:44 / 1 11:44
1
BalthazarB. DUCLOS
-2.0
EdouardE. PHILIPPE
-1.7
AlanA. CEVIRGEN
1.2
11:55 / 1 11:55
1
BogdanB. SANDRINI
-3.5
MariusM. DUPRAZ
-1.4
ArmandA. RUFFIER-MERAY
0.6
12:06 / 1 12:06
1
CélesteC. DARLOY
-1.9
EllaE. LEVY
-1.4
MaëlleM. DREYER
1.1
12:17 / 1 12:17
1
UmaU. BERGNER
-4.0
CharlotteC. MENAGER
-2.1
LeelouL. GIRAULT
-1.5