• 19
  • °C
  • Faibles Passages Nuageux

Calendrier des compétitions Membres, réserver votre départ Visiteur, réservez votre green-fee Espace Membres
Revenir à la liste
5 septembre 2021 Scramble Stroke play

Coupe Green66 & Hôtel Schloss Reinach

2ème édition de cette coupe avec à nouveau 8 séjours offerts par l'Hôtel Schloss Reinach
qui se trouve à Freiburg-Munzingen, à moins de 2 heures de Besancon.
Les gagnants de l'année dernière ont tous fort apprécié....
Un tirage au sort avec 2 séjours et des bouteilles de vin clôturera la remise des prix.
Angélica (Green66) se fera un plaisir de remettre les lots aux gagnants.


Résultats Brut
# Prénom / Nom Fiche de score Idx. Total
1er Christophe BALLET Voir la fiche 7.8 41
Sophie JUREDIEU Voir la fiche 54.0 41
2e Régis GREUILLET Voir la fiche 10.6 41
Sophie BOUVET Voir la fiche 11.5 41
3e Esteban PEREZ Voir la fiche 11.2 41
Emmanuel PEREZ Voir la fiche 0.0 41
4e Jerome DAVID Voir la fiche 12.1 40
Luc BECKER Voir la fiche 8.2 40
5e Arnaud AMIOTTE SUCHET Voir la fiche 2.0 40
Olivier DELAGUE Voir la fiche 13.9 40
6e Stephane FERAL Voir la fiche 0.0 40
Cyril PASTEUR Voir la fiche 10.3 40
7e Agnes PELLEGRINI Voir la fiche 11.3 39
Mickaël GOULUT Voir la fiche 18.2 39
8e Florent BOURGEOIS Voir la fiche 5.7 37
Sophie BOURGEOIS Voir la fiche 54.0 37
9e Martine MENEGAIN Voir la fiche 14.8 37
Bernard RAVANEL Voir la fiche 5.9 37
10e Jacques VIENET Voir la fiche 14.9 36
Guy PROST Voir la fiche 14.6 36
11e Vincent MARTINI Voir la fiche 7.5 36
Michel PAULIN Voir la fiche 11.3 36
12e Stéphane COURGEY Voir la fiche 16.7 36
Johann BARKATZ Voir la fiche 16.8 36
13e Eddy JACOUTOT Voir la fiche 33.5 35
Alan PRETET Voir la fiche 18.6 35
14e Patrice RODARY Voir la fiche 12.8 35
Mounir EL KHADERY Voir la fiche 15.1 35
15e Hervé BERERD Voir la fiche 9.8 35
Céline RIEME Voir la fiche 16.9 35
16e Christophe MAGNO Voir la fiche 13.4 34
Caroline RAYNAUD Voir la fiche 16.3 34
17e Line LAGOUTTE Voir la fiche 22.5 34
Olivier LAGOUTTE Voir la fiche 11.2 34
18e Samuel BERTIN Voir la fiche 18.9 34
Stéphane VUILLEMIN Voir la fiche 13.3 34
19e Thierry FOLSCHWEILER Voir la fiche 15.6 34
Raymonde SIMONIN Voir la fiche 16.5 34
20e Franck MAUREILLE Voir la fiche 54.0 33
Johan OBRIOT Voir la fiche 10.0 33
21e David PERREARD Voir la fiche 17.3 32
Eric KLUFTS Voir la fiche 19.2 32
22e Alain LYET Voir la fiche 19.5 32
Patrick TISSERANT Voir la fiche 24.2 32
23e Lalie BAULIER Voir la fiche 13.6 32
Lily TRAVOSTINO Voir la fiche 21.0 32
24e Colette MARSEILLE Voir la fiche 23.1 31
Olivier MARSEILLE Voir la fiche 13.4 31
25e Jean-Louis ROGER Voir la fiche 24.5 31
Richard ROBERGE Voir la fiche 3.9 31
26e David CHANEZ Voir la fiche 27.9 31
Laurence BESANCON Voir la fiche 12.4 31
27e Antoine MARDINI Voir la fiche 27.3 31
Dominique JUIF Voir la fiche 28.4 31
28e Francesco PACIULLO Voir la fiche 8.8 30
Claudine GOUX Voir la fiche 25.5 30
29e Raphaëlle LANIEZ Voir la fiche 24.3 28
Hervé LANIEZ Voir la fiche 13.9 28
30e Sébastien ALZUAGA Voir la fiche 22.5 28
Alexandre GUILLAMO Voir la fiche 54.0 28
31e Danièle FACHARD Voir la fiche 18.4 28
Claude BAILLY Voir la fiche 13.2 28
32e Eve LYNDE Voir la fiche 28.9 27
Antonio MARTINEZ Voir la fiche 15.0 27
33e Laurent AUDOIN Voir la fiche 12.4 27
Nathalie GOUX Voir la fiche 16.9 27
34e Sébastien MODELON Voir la fiche 20.6 26
Jules MODELON Voir la fiche 6.5 26
35e Francoise CHAMBON Voir la fiche 12.2 26
Myriam AUTARD Voir la fiche 27.0 26
36e Muriel BAZIN Voir la fiche 19.4 26
Corinne MAGNO Voir la fiche 18.3 26
37e François GUILLUY Voir la fiche 19.7 26
Naïd GUILLUY Voir la fiche 28.5 26
38e Didier HUMBLOT Voir la fiche 14.5 26
Lydia HUMBLOT Voir la fiche 29.6 26
39e Jean Marie MESLET Voir la fiche 14.7 24
Anne Marie MESLET Voir la fiche 36.4 24
40e Monique LAGODA Voir la fiche 19.0 24
Jean Pierre LAGODA Voir la fiche 20.7 24
41e Rémi VAUCHIER Voir la fiche 26.0 22
Marie-Madeleine VAUCHIER Voir la fiche 25.8 22
42e Simon VOUILLOT Voir la fiche 30.1 22
Thierry MOREL Voir la fiche 29.6 22
43e Philippe LAUNAY Voir la fiche 24.6 22
Catherine LAUNAY Voir la fiche 33.9 22
44e Jean-Pierre VERMOT Voir la fiche 19.1 21
Marie-Chantal VERMOT Voir la fiche 27.3 21
45e Monique RICHARD Voir la fiche 24.5 21
Louis RICHARD Voir la fiche 23.4 21
46e Marie-Claude VUILLEMIN Voir la fiche 23.4 20
Jean Louis VUILLEMIN Voir la fiche 20.4 20
47e Françoise DOUTTE Voir la fiche 27.2 20
Patrick DOUTTE Voir la fiche 21.8 20
48e Bruno LAGIER Voir la fiche 28.9 20
Denise MAGNIN Voir la fiche 33.7 20
49e Michel FAIVRE Voir la fiche 20.6 20
Roger BOROWIK Voir la fiche 19.2 20
50e Pascal MULLATIER Voir la fiche 23.2 18
Evelyne MULLATIER Voir la fiche 36.9 18
51e Carlos LOPES Voir la fiche 54.0 17
Laurent SIMEON Voir la fiche 54.0 17
52e Nicolas VEURIOT Voir la fiche 45.0 16
Lucas VEURIOT Voir la fiche 54.0 16
53e Christophe BEZ Voir la fiche 37.0 14
Nathalie BEZ Voir la fiche 54.0 14
54e Alain FATON Voir la fiche 44.0 8
Yves JOBARD Voir la fiche 28.8 8